Спасатель и программист: борьба с нехваткой времени на семью и отдых

Два разных мира, два разных человека. Один спасает жизни, другой создает программы. Но оба сталкиваются с одной и той же проблемой - нехваткой времени на семью и отдых.
Спасатель и программист: борьба с нехваткой времени на семью и отдых Результат генерации по запросу "Когда пожарный приходит домой - он смотрит телевизор, а программист дома программирует", стиль: artstation

Два разных мира, два разных человека. Один спасает жизни, другой создает программы. Но оба сталкиваются с одной и той же проблемой - нехваткой времени на семью и отдых.

Когда пожарный приходит домой, он сразу же садится перед телевизором и начинает переключать каналы, как будто его жизнь зависит от того, что покажут на экране. Он смотрит различные шоу о путешествиях, приключениях и спорте, будто пытается компенсировать свою работу по тушению пожаров дома. Его глаза светятся от восторга, когда на экране показывают пожар или спасение людей из горящего здания.

А программист, с другой стороны, приходит домой и сразу же садится за компьютер. Он начинает программировать новые проекты, будто его мозг не может отключиться от работы. Он забывает о времени и пространстве, пока не услышит голос своей жены, напоминающий о том, что пора отдохнуть и поесть.

И вот они оба, пожарный и программист, каждый в своем мире - один перед телевизором, другой за компьютером. Они живут параллельными жизнями, но в конце концов оба сталкиваются с одной и той же проблемой - нехваткой времени на семью и отдых. Возможно, им стоит поменяться местами на день и посмотреть, какая работа им ближе по духу.

Популярное на сайте
© 2019 — 2024 12+

Интересные новости со всего мира. Лайфхаки для дома и кухни. Рекорды, любопытные факты, психология, здоровье, семья. Полезные бытовые хитрости.

Counters:
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика